Только что закончил свой экран 5e DM. Сосредоточены гораздо больше на функции, чем на форме.

источник - https://www.reddit.com/r/DnD/comments/6 … much_more/

Я работаю над экраном DM, который более широко используется, чем те, которые WotC выпустил до сих пор. Я лично не из тех, кто жертвует функциональностью ради эстетики, поэтому я сделал экран DM с таким количеством правил и справочных материалов, которые я мог уместить на 4 панелях с ландшафтом размером с букву. Теперь я делюсь им со всеми вами, в надежде, что это принесет пользу сообществу!

Google Презентации версия

PDF-версия

В качестве предупреждения я включил таблицу «Затянувшиеся травмы» и «Параметры действий», которые представляют собой варианты правил из DMG, которые я использую лично. Диаграмма Confusion также присутствует там только потому, что я считаю, что в моих играх она встречается прилично. Для всего остального, на что мне нужно ссылаться, но этого недостаточно для размещения на экране, есть краткая справочная таблица с номерами страниц для правил в PHB и DMG. Дайте мне знать, если есть что-то, что вы, ребята, порекомендуете добавить, что я мог пропустить.

Кроме того, в то время как DMG кратко упоминает об объектах, имеющих порог повреждения, он не дает никаких подробностей, кроме как по водным транспортным средствам. Я сделал небольшую таблицу порогов повреждения объектов на основе небольшой информации, приведенной в DMG, но по большей части она является доморощенной. Любые отзывы по этому поводу будут оценены. также

Спасибо за то, что посмотрели, и я надеюсь, что кто-то воспользуется этим или, по крайней мере, вдохновит его!

РЕДАКТИРОВАТЬ: исправлены некоторые таблицы, которые были изменены и перекрывали другие.