Очень ждем:

Самый сок:



Баннеры:


Паллан



Ведьмак. Исток Хаоса






Тайный Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » Отсутствие, больничный, оправдательные


Отсутствие, больничный, оправдательные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!

В связи с очередным отпуском и поездкой хочу взять отсутствие на форуме на период с сегодняшнего дня (03.04.2023, понедельник) по 11.04.2023 (вторник) включительно.
Заранее прошу прощения у уважаемых соигроков за возможно доставленные этим неудобства.

0

2

В общем, кто хочет предупредить об отсутствии, милости прошу сюда

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

3

Никакое не отсутствие, не больничное, не оправдательное. Это моё предупреждение о бессрочном хиатусе.

Начнём вообще с того, что я не люблю слово "долги" применимо к постам, на моё восприятие, это какое-то уничижение. Всё, что я писала, было результатом исключительно желания и яркого вдохновения, и страсти к Королевствам и персонажам, моим и вашим, иначе свой подход к сочинению постов не представляю. Общение с вами так же мотивировало и вдохновляло меня, когда такие чувства были взаимны.

Вышло сейчас так, что сейчас я одна со своей гиперфиксацией. Творческий человек так устроен, что ему важно делиться и встречать отклик, но я не испытываю мотивации к тому, чтобы направлять свою энергию куда-то вовне. И склоняюсь в данный момент к мыслям, что ролевая общественная среда, возможно, это не моё. Потому как не выношу грубость и обесценивание, в душе расстраиваюсь, теряю вдохновение, наблюдая всякую грязь, читая всякую чушь, или когда молча прекращают игру, отдаляются и уходят в закат, как получилось с рядом людей, изъявивших желание со мной поиграть.

Поделилась наболевшим и стало немного полегче, спасибо.

Теперь что касается Бэйна, Филариона и Ящера. Можете что угодно думать про меня, но надеюсь, что герои, за которых я писала, вызывают положительные чувства, а игры оставят хорошие воспоминания. Ничто больше не согреет автору душу, как это.

Подпись автора

They're whispering his name
through this disappearing land
But hidden in his coat
is a red right hand.

+2

4

Всем доброго времени суток!

По итогам обсуждения с тов. Закнафейном в целях обеспечения комфортной и беспроблемной игры для всех остальных игроков вынужденно принял решение покинуть игру по Фаэруну. Эпизод с драконом (вот этот - 26 Флеймрула 1495 - Лёд, Золото и Бум ) доиграю. Из эпизода с побережьем персонажа вывел.
На форуме остаюсь играть в альтернативке.

Всем простите за доставленные неудобства и всем удачной игры!

+2

5

Друзья, в наш город пришла жарища, от которой у меня плавятся мозги - и, судя по прогнозам Яндекса, это надолго.
Посты писать буду, но, возможно, не так часто, как хотелось бы мне самому. Заранее прошу прощения у всех, кому невольно могу задержать игру.

0

6

Луньяр Инэльди
*машет спасительным веером*
у нас тоже жарень) держись!

+1

7

Доброго всем времени суток!

В связи с отпуском и поездкой беру отсутствие на форуме на период с сегодняшнего дня, 03.09.2023 (воскресенье) по 12.09.2023 (вторник) включительно.

Заранее прошу прощения у соигроков за возможные неудобства.

0

8

Могу пропасть из сети с завтрашнего дня по тридцатое число. Но это (пока что) не точно.

Подпись автора

Будьте спокойны, ибо я здесь, и там, где я стою, зло никогда не восторжествует.

0

9

Сожалею, но я принял решение покинуть форум обоими своими персонажами. Причина - невостребованность моих персонажей в игре.
Простите.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » Отсутствие, больничный, оправдательные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно