источник - https://www.reddit.com/r/DnD/comments/7 … _or_jerks/

Я взял список отсюда . Кредит /u/spbslinky

И красиво отформатировал его в PDF с помощью текстового редактора naturalcrit dnd.

Из исходного поста

Вот список из 100 бардовских оскорблений, которые можно использовать со злобной насмешкой. Я взял их из любой точки сети, где смог найти, а некоторые придумывал сам. Если вы видите здесь один из своих, я благодарю вас за помощь в составлении этого списка. Во время игр с моими персонажами я ставлю галочку после каждого, чтобы показать, что я его использовал, и поэтому никогда не повторяю ни одного из них. Наслаждаться.

01 Что пахнет хуже гоблина? О да, ты!

02 Твоя мама занимает больше плиток, чем желатиновый кубик!

03 Из тебя получится отличный пояс!

04 Я рад, что ты высокий... Это значит, что я могу презирать многих из вас!

05 Я не знаю, использовать ли очарование человека или держать монстра!

06 Из-за тебя плачут маленькие гномы!

07 Угу. Что, черт возьми, у тебя на лице? О... это просто твое лицо!

08 Вы фекалии, которые создаются, когда стыд тупо съедает слишком много!

09 Ты как дракон, только дерьмо!

10 Я видел более опасных гекконов!

11 Клянусь, если бы ты был хуже в этом, ты бы делал за нас нашу работу!

12 По шкале от 1 до 10, ты точно облажался!

13 Твоя мать была кобольдом, а твой отец пах бузиной!

14 Ты бы оторвал ноги деревенскому идиоту!

15 У меня голова болит от одной попытки мыслить на твоем уровне!

16 Ты не полный идиот... Некоторых частей явно не хватает!

17 Ты как дрессированная обезьяна, только без дрессировки!

18 Эй, вас когда-нибудь принимали за (вставьте)

19 Что ж, время, когда я не воспринимаю тебя всерьез, подходит к середине!

20 Твоя мать такая уродливая, что люди превращаются в камень, лишь бы мельком увидеть ее лицо!

21 Когда-нибудь ты встретишь своего двойника и будешь разочарован!

22 Ты всегда глуп, или сегодня особенно старался!

23 Когда-нибудь ты уйдешь далеко, и я надеюсь, что ты останешься там!

24 Тебе повезло родиться красивой, в отличие от меня, которая родилась большой лгуньей!

25 Я хотел бы оставить вас с одной мыслью... но я не уверен, что вам есть куда ее поместить!

26 Так ты половинка (вставь), была ли твоя мать пауком или жопа у тебя естественно такая огромная!

27 Твоя мамочка такая уродливая, священнослужители пытаются обратить ее!

28 Твоя магия так же плоха, как твоё дыхание!

29 О, смотрите, оба ваших оружия крошечные!

30 Мокрая кошка крепче тебя!

31 Если невежество — это блаженство, ты должен быть самым счастливым человеком на свете!

32 Ты полуорк, скрещенный со свиньей? О да, есть вещи, которые свинья не стала бы делать!

33 Вау, это жирная задница. Я думаю, те, кто позади вас, получают прикрытие для этой битвы!

34 Твое Дыхание от завтрака отвыкнет!

35 Я мог бы сказать, что ты безобразен, как людоед, но это было бы оскорблением для огров!

36 Я бы связался с твоей матерью по поводу твоей смерти, но я не говорю по-гоблински!

37 Само твое существование — оскорбление для всех!

38 Ты похож на подмышку небритой болотной ведьмы!

39 Ты пирог с личинками, который подают из гнома!

40 Гоблин с одной рукой, прибитой к дереву, будет представлять большую угрозу, чем ты!

41 Ты похож на паршу на бородавке тролля!

42 Никакая добыча не стоит того, чтобы смотреть на тебя!

43 Ты худший представитель своего класса, которого я когда-либо встречал!

44 ОМГ. Почему бы тебе не дать мне свое оружие, чтобы я мог ударить себя им, потому что это было бы более эффективно, чем ты пытаешься!

45 Я могу сказать, что твой резервуар мужества подпитывается притоком, стекающим по твоей ноге!

46 Я бы оскорбил твоих родителей, но ты, наверное, не знаешь, кто они такие!

47 Ну... я встречал и острее буханки хлеба!

48 Даже черные щупальца эварда не тронули бы такую ​​мерзость, как ты!

49 Хочешь, я сниму это проклятие? О, моя ошибка, ты просто родился таким!

50 Нет ни одного взгляда смотрящего, в котором ты прекрасна!

51 Дружба с животными была единственным способом, которым ваши родители могли заставить щенков играть с вами!

52 Твое уродливое лицо — хороший аргумент против воскрешения мертвых!

53 Когда твой бог вставил тебе зубы в рот, он испортил отличного мудака!

54 Кто хочет заняться с тобой сексом, тому просто лень дрочить!

55 Если бы твой мозг взорвался, он бы даже волосы не испортил!

56 Где-то, Ты лишаешь деревню идиотизма!

57 Я хотел бы увидеть вещи с вашей точки зрения, но я не могу засунуть голову так далеко в свою задницу!

58 Не могли бы вы пойти за своим мужем, я не люблю драться с некрасивыми женщинами!

59 Вы называете это нападением, я видел, как мертвые котята бьют сильнее!

60 Я слышал, что случилось с твоей матерью, не каждый день твое отражение убивает тебя!

61 Ты похож на свою мать, а твоя мать похожа на твоего отца!

62 Ты такой глупый, если бы иллитид попытался съесть твой мозг, он бы умер от голода!

63 Что это за запах? Я думал, что дыхательное оружие должно исходить изо рта!

64 Я бы попытался оскорбить твоего отца, но тебя, наверное, приняли за полуорка и отреклись!

65 Твоя мать наложила заклятие тьмы, чтобы накормить тебя!

66 Недаром ты прячешься за укрытием, я бы тоже спрятался с таким лицом!

67 У тебя есть ручка? Что ж, тебе лучше вернуться к нему, прежде чем фермер узнает, что ты пропал!

68 Быстро хватай огня... нет, подожди, все в порядке, это не настоящий тролль!

69 На вашем месте я бы пошел и вернул свои деньги за это заклинание снятия проклятия!

70 ОМГ. А я думал, что от троглодитов плохо пахнет!

71 Мы в тебя когда-то попали кислотной стрелой мелфа или ты всегда был похож на недоеденный костный мозг!

72 Фу! Ты только что бросил вонючее облако или ты всегда так пахнешь!

73 Очень впечатляет, думаю, возьму тебя на детские праздники!

74 Эй, ты, заражённая навозная куча, бьюсь об заклад, даже голодный вампир не приблизится к тебе!

75 Глядя на тебя, теперь я знаю, что ты получаешь, когда выскребаешь дно из бочки!

76 Я собирался использовать обнаружение мыслей, но не думаю, что найду там что-нибудь!

77 Хотел бы я, чтобы у меня все еще было это заклинание слепоты, тогда мне не пришлось бы больше терпеть это лицо!

78 Я подумывал использовать слабоумие, но сомневаюсь, что на вас это сработает!

79 Скажи мне, ты убежал от своих родителей, или они убежали от тебя!

80 Какая разница между троллем и твоей матерью? Один вонючий уродливый монстр, а другой тролль!

81 Мне было интересно, кто ты такой, ты достаточно толстый, чтобы быть людоедом, но я никогда раньше не видел людоеда ТАКОГО уродливого!

82 Твоя мать была такой глупой, что зомби сделали ей дурацкую шляпу!

83 Ты как гном на ходулях, очень милый, но это не работает!

84 Говорят, у каждой розы есть шип, не так ли, лютик!

85 Я бы сказал, что ты был достойным противником, но однажды я дрался с флумфом, вооруженным одуванчиком!

86 Если эта борьба станет еще тяжелее, мне придется переключиться на народную музыку!

87 Я бы обнажил свою рапиру, но я не хотел бы, чтобы вы ревновали!

88 Знаете ли вы, что происходит с (вставить), когда он не может сохраниться? Я тоже, но судя по тому, что случилось с вашим товарищем, мои деньги "ужасно умирают"!

89 Каково это, что ты не достоин того, чтобы кто-нибудь наложил на тебя приличное заклятие!

90 Однажды я сочиню балладу об этом бое. Назови мне свое имя, надеюсь, оно рифмуется со словом "ужасно убитый"!

91 Твоя мать такая толстая, что шутка здесь умалит серьезность ее состояния!

92 Разве вас не было в два раза больше, ребята? Что с того, а!

93 Остановите меня, если вы слышали это. Единственная цель твоего существования - служить тормозом на пути других к величию - ладно, ты определенно должен остановить меня сейчас!

94 В чем разница между драконом и кряквой при простуде? Одна больная утка, и я забыл кульминацию, но твоя мать - шлюха!

95 Подожди, подожди, мне только нужно спросить, что тебе нужно, чтобы мы повесили на твое надгробие!

96 Я слышал о школьницах с лучшими боевыми навыками, чем у тебя!

97 Во имя богов, ты уродлив, бьюсь об заклад, твой отец жалеет, что не вытащил, когда у него был шанс!

98 Ты же знаешь, что острый конец должен войти в другого парня, да!

99 Знаете ли вы, что если бы вы были на вечеринке в окружении женщин-зомби, единственное, что вы бы потянули, это подколенное сухожилие!

100 Подождите, так вы являетесь проявлением божественного существа высшей силы и злобы, и вы выбрали это лицо? У них вообще есть зеркала на вашем плане существования!