Очень ждем:

Самый сок:



Баннеры:


Паллан



Ведьмак. Исток Хаоса






Тайный Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Лабиринт » Диалоги/монологи/обсуждения » С днём рождения, Закнафейн!


С днём рождения, Закнафейн!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/54/dc/36/281526.jpg

[indent] 18+n лет назад, в этот прекрасный день мир подарил нам Закнафейна. Хотелось бы лично, но за неимением возможности, прими поздравления сквозь расстояние)
[indent] Пусть на твоём пути будет счастье, радость и удача. Пусть будет спокойствие в завтрашнем дне, а под рукой хороший человек (прям как Дзирт с Кэтти)) .
[indent] Сегодня пьем за твоё здоровье и счастье)
[indent] С днём рождения)))

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

2

https://grandgames.net/puzzle/source/devishnik.jpg

Поздравляю с днём рождения замечательного эльфа Закнафейна!

+1

3

О, какой нынче праздник.) С днём рождения тебя, Закнафейн из дома Амберрей.

Отредактировано Джин Лэйн (2023-07-08 12:00:48)

Подпись автора

Будьте спокойны, ибо я здесь, и там, где я стою, зло никогда не восторжествует.

+1

4

На правах участника(такой уж прям участник, один пост блин осилил и слился) с прошлого форума подключусь к поздравлениям и я.

С Днем Рождения! А еще с личным Новым годом жизни! Счастья-здоровья, а также всего того, чего себе так хочется, но только хорошего, а то мало ли какой мазохист может скрываться по ту сторону монитора, а? :3

А еще поздравляю и родителей сего человеческого создания ибо энное количество лет назад у них родился ребенок, а это - кто бы чего не говорил - счастье!

PS форум не дает переслать ссылку на видео, поэтому попытаемся ее разбить пробелами. Хоть и баян, но все равно хочу отправить :3

youtube. com/ watch?v=cXxuikkYVec

Пост написан 2023-07-08 21:06:30

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Лабиринт » Диалоги/монологи/обсуждения » С днём рождения, Закнафейн!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно