Очень ждем:

Самый сок:



Баннеры:


Паллан



Ведьмак. Исток Хаоса






Тайный Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[indent] Привет!
[indent] Добро пожаловать в Лабиринт. Собственно, все в твоих руках, спрашивай, получай ответы)
[indent] Но если возникнут такие вопросы которые спросить на форуме будет неудобно, то у нас есть:
[indent] Связь с Карадем/Айрой в телеге https://t.me/ermileon и в дискорде 𝔈𝔯𝔪𝔦𝔩𝔢𝔬𝔫#9230
[indent] По вопросам рекламы и партнёрства (а так же по завлечению в игру и "натравить нёрф дубинку") можно попробовать тыкнуть Астарта в телеге: https://t.me/DulceArbitrium
[indent] Сору в ЛС.

0

2

Вопрос только один — какая у вас система игры?

0

3

#p2625,Прекрасная гостья написал(а):

Вопрос только один — какая у вас система игры?

Эпизодическая

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

4

Как поголовное большинство - создаются эпизоды и в них ведется игра оговоренная сторонами (игроками) по оговоренным заранее сценариям или импровизации, кто как любит и кто на что горазд.

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

5

Эххх, жаль. Благодарю за ответ)

0

6

#p2628,Прекрасная гостья написал(а):

Эххх, жаль. Благодарю за ответ)

могу узнать, какую вы искали?

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

7

Ищу для себя локационку.

0

8

#p2630,Прекрасная гостья написал(а):

Ищу для себя локационку.

ух ты. Давно их не видела. К сожалению, в Лабиринте будет сложновато организовать локационную игру, да и модерировать их будет некому.
Но я желаю вам найти то, что желаете)

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

9

Да знаю, поэтому уже начинаю унывать. Спасибо за пожелание)

0

10

Нигде не могу найти шаблона анкеты. Может быть, плохо ищу?

0

11

#p3268,Инэльди-полуэльф написал(а):

Нигде не могу найти шаблона анкеты. Может быть, плохо ищу?

Доброго времени суток!

Наверное возьму за себя наглость ответить за админов. Единого шаблона анкеты нет - пользуйтесь любым Вам удобным, или придумайте сами такой. Главное, чтобы анкета устраивала Вас лично и Ваших соигроков.
Кстати, если эти самые соигроки против этого не возражают - можно играть и вовсе без необходимости писать и размещать на форуме анкету.

+1

12

Что же, тогда так и поступлю.

0

13

Эрик Райтен
Верно. Спасибо, что ответил

#p3268,Инэльди-полуэльф написал(а):

Нигде не могу найти шаблона анкеты. Может быть, плохо ищу?

Доброе утро)
Всё верно Эрик сказал. Шаблона анкеты, акции, подписи нет. Всё на ваше усмотрение, лишь бы было читабельно.
Строгости проверки анкет так же нет. Если кому-то из игроков, с которыми собираетесь играть, что-то не понравится, например: вы пишите, что "проживаете в цветущем Лучкане с 1498, когда он только отстраивается, то это можно исправить сделав вторую версию анкеты под данный фандом и для него будет восприниматься именно указанная версия. А с первой, например, участвовать в соседних фандомах или хранить на память.
На счёт тем с хронологией и дневниками: хронология ведётся в теме анкеты, а дневники персонажа среди игровых тем.
Надеюсь не запутала)

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

14

https://forumstatic.ru/files/001b/46/ac/75194.png
Дорогие друзья!

От души поздравляем Вас с наступившим 2024 годом! Надеемся, он принесет вам множество положительных эмоций, не только от процесса игры, но и в реальной жизни. Желаем успехов и дальнейшего процветания Вашему проекту на долгие годы вперед, активных игроков и как можно меньше трудностей на пути.

С уважением, команда проекта Хроники Героев

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно