В - 1.
Где найти профиль рекламы?
О - 1.
Можете создать свой профиль и кинуть заявку, чтоб его добавили в группу пиарщиков. Выставлять рекламу можно только в специально предназначенных для этого местах, в противном случае пропиаренный в неправильном месте форум попадет в вечный бан.
Отдельный профиль для тех, кто хочет сидеть только в рекламе:
Акк - Кролик
Пароль - 0000

В - 2.
На каком языке регистрировать Ник?
О - 2.
Исходя из правил - на русском. Если вы из тех, кто не читает правил, это сразу видно. С другой стороны, я не меняю ник профиля, если к нему нет претензий со стороны других игроков. Если же есть... Имейте в виду, что Ник, указанный на другом языке, кроме русского, может быть скорректирован без оповещения, согласно указанному варианту в анкете.

В - 3.
Почему мне кажется, что игра стоит?
О - 3.
Тебе не кажется. Если твоя игра стоит, ты это видишь.
Если же речь идет про весь форум в целом, то во первых, все его ветви не видны большинству. Имеются личные переписки в игре Тет-а-Тет, не видные даже модераторам. Так же, вы не увидите сообщений и постов из тех разделов, доступ к которому вы не имеете. Что касается открытой игры? Предложи свой вариант в поиске игры, может вариантов на самом деле больше, чем тебе кажется.

В - 4.
Что на счет черных списков?
О - 4.
Я не так злопамятна как многим кажется. Если человек не нарушает правил Лабиринта, то мне, собственно, все равно. Я не стану банить, удалять, игнорировать или лишать игры/пространства игроков, которые считают, что у нас с ними плохие отношения.

В - 5.
Какие есть открытые ветки?
О - 5.
Те, которые захочется открыть. Авторские миры, альтернатива, приключения в забытых королевствах, драгоняга и другие.

В - 0.

О - 0.