Очень ждем:

Самый сок:



Баннеры:


Паллан



Ведьмак. Исток Хаоса






Тайный Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме можно подать любую заявку и внести предложения.

Когда появятся шаблоны заполнения, они будут сюда вписаны и с того момента станут обязательны, а пока что все в произвольной форме.

Например, у нас есть Глобальный список персонажей что означает, что выложив анкету, для удобства можно подать заявку на добавление ее в список либо сразу в ту тему, либо сюда.

Код:
[size=16][align=center][b] Название форума[/b][/align][/size]
[url=ссылка на анкету]имя персонажа[/url]
Код:
[align=center][url=ссылка на профиль][b]имя профиля:[/b][/url][/align]
[url=ссылка на анкету]имя персонажа[/url]
[url=ссылка на анкету]имя персонажа[/url]

Заявка на создание Категории и Форума, а так же группы для них, если есть желание быть Тет-а-Тет - описываются в произвольной форме. Обязательно указывать - открытый или закрытый форум от гостей/пользователей/других игроков

Тоже самое пока что и с другими списками.

0

2

Айра, два предложения.

1) Пожалуйста, выдели какой-нибудь рамочкой, хотя бы супер-полупрозрачной, посты. Чтобы было видно куда относятся кнопки типа "профиль", "лс", "емэйл". У меня каждый раз желание ткнуть не в ту.

2) Мб разделим темы "поиск игры" и игровое обсуждение? Чтобы в поиске игры писать конкретные предложения что поиграть в перпективе, а в обсуждении - обсуждать какие-то возникающие проблемки по уже играющимся эпизодам. Имхо, будет логичнее.

Отредактировано Фзул Чембрил (2023-07-04 21:55:35)

+1

3

Фзул Чембрил

2) мне казалось, там можно темы создавать. Завтра сделаю.

1) Я подумаю, как и что можно сделать, но не обещаю.
А зачем отделять "профиль/лс/итд"? Они же в разных колонках... Ты точно имеешь в виду их а не RSS - Atom?

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

4

3351,36 написал(а):

зачем отделять "профиль/лс/итд"? Они же в разных колонках... Ты точно имеешь в виду их а не RSS - Atom?

И их в том числе. Не знаю как всем, но лично мне удобнее, когда видно границы каждого сообщения.

3351,36 написал(а):

мне казалось, там можно темы создавать. Завтра сделаю.

Да могу создать сам, просто тема-то организационная скорее))) Так что прилично будет спросить админа

0

5

Фзул Чембрил
Комнаты обсуждений 1 и 2 созданы в разделе Навигатор

0

6

Доброго времени суток!

Во избежание возможной путаницы прошу удалить из списка персонажей (который вот тут - Глобальный список персонажей )
персонажа "Дмитрий Воронов" как покинувшего игру.
Тему с анкетой я уже удалил самостоятельно.

Заранее спасибо огромное!

0

7

Эрик Райтен
ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » Организационные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно