Очень ждем:

Самый сок:



Баннеры:


Паллан



Ведьмак. Исток Хаоса






Тайный Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » О Нас


О Нас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данный форум задуман как закрытое сообщество "для своих"
На одного человека может быть несколько анкет, и нет надобности создавать множество аккаунтов, чтоб потом забывать пароли ото всех. Мы все взрослые и понятливые люди, а главное и так знаем какие персонажи за кем закреплены. Но для удобства советую создать тему, в которую будут внесены все ваши персонажи и хронология разных арок.
Этот список будет дополняться.

0

2

Я обновила правила, чтобы они были актуальны не только на драгонягу, но конкретно на весь Лабиринт. Рекомендую ознакомиться, чтобы не было потом недопонимания.
http://milenfel.f-rpg.me/misc.php?action=rules

0

3

Добавлена Организационные вопросы

0

4

Обновлен Глобальный список персонажей
дальше сами

0

5

Вопрос-Ответ - добавлены новые ответы.
Список Сюжетов - дополнена

0

6

На форуме добавились новые шрифты. Просьба посмотреть и сказать мне потом какие нам не нужны
Предпросмотр
Восстановление последнего поста в форме ответа

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

7

Появилась новая  тема, для некоторых довольно важная, но для большинства - просто до кучи.
Чёрный список

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

8

Собственно, есть несколько вещей, которые добавились, и о которых я просто забыла. В общем. теперь есть темка Я ИЩУ в которую можно добавить свою заявку и иногда я буду разносить акцию в виде рекламы.
А еще мы теперь есть на РПГ-ТОПе, поэтому, пожалуйста, давайте раз в неделю тыкать на кнопочку и повышать наш рейтинг. Это единственный баннер который есть на форуме, так что не ошибетесь.
На счет отключения рекламы я еще думаю... может в августе проплачу, а пока, увы, блокировщий рекламы нам в помощь.
Если кто умеет в дизайн, можем так же обговорить пару вопросов. А то кое-что я бы подправила, но лапки... Лапки!

[nick]Эрмилеон[/nick][status]Полудроу. Пси-жрица.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/54/dc/2/209381.jpg[/icon]

0

9

[indent] Итак!

Обновленно обтекание текста, а вот новые картинки этих кнопок будут позже.
Да здравствует PR-вход и быстрый вход.
Удалена лишняя хуйня в кодах
Заменен подвал, но вставлен будет под самый конец, когда закончу возиться с рамкой сегодня, так что, если увидите что-то странное и поехавший дизайн, это не у вас проблема, это я лапки ломаю и плачу над кодом. Все закончится, как появится новый подвал)
Чао!

Подпись автора

Каприз

0

10

Обитель Пополнилась парой постов, которые будут дополняться со временем.
В тестовом режиме раздел игры Фаэрун из закрытой игры открывается для зарегистрированных пользователей и рекламы. Может на день, может на недельку, а там посмотрим.

Подпись автора

Айра
..безумно прекрасен..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Лабиринт » Гостевая » О Нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно